Тренеры

/Тренеры
Тренеры 2018-06-22T17:02:22+00:00

БИАТЛОН

Сапожникова Елена Владимировна

Тренер высшей категории

Мастер спорта международного класса России, главный тренер сборной Республики Мордовия по биатлону. Старший тренер женской сборной Республики Мордовия по биатлону

СТАЖ:

Бочкарев Роман Валерьевич

Тренер второй категории

Старший тренер мужской сборной команды по биатлону Республики Мордовия

СТАЖ:

Тюрин Александр Владимирович 

Тренер высшей категории

Тренер сборной команды старших и средних девушек Республики Мордовия

СТАЖ:

Халиуллина Екатерина Николаевна 

Заслуженный тренер России

Мастер спорта СССР по военно-прикладному многоборью, тренер сборной команды  старших и средних девушек Республики Мордовия

СТАЖ:

Неклюдов Николай Игоревич

Тренер высшей категории

Мастер спорта по лыжным гонкам России, тренер сборной команды старших и средних юношей Республики Мордовия

СТАЖ:

Катюкова Надиря Мизамбидиновна

Тренер высшей категории

Мастер спорта по биатлону СССР, мастер спорта СССР по военно-прикладному многоборью, тренер сборной команды старших и средних юношей Республики Мордовия

СТАЖ:

Ковтаенков Алексей Васильевич

Тренер второй категории

Тренер сборной команды младших юношей и девушек Республики Мордовия

СТАЖ:

Нелин Валерий Алексеевич

Тренер сборной команды младших юношей и девушек Республики Мордовия

СТАЖ:

Лелин Юрий Александрович

Место проведения занятий:

г. Москва

СТАЖ:

Чистяков Игорь Иванович

Место проведения занятий:

Зубово-Полянский район, п.г.т. Потьма, ул. Пионерская, д. 20

МБОУ «Потьминская СОШ»

СТАЖ:

Безин Владимир Петрович

Место проведения занятий:

Зубово-Полянский район, поселок Школа Тракторных бригадиров, ул. Садовая, д. 2

ГБОУ «Зубово-полянский аграрный техникум»

СТАЖ:

Еремкин Владимир Николаевич

Место проведения занятий:

Дубенский район, с. Поводимово, ул. Школьная, д.2

МБОУ «Поводимовская СОШ»

СТАЖ:

Сухоткин Александр Петрович

Место проведения занятий:

Ичалковский район, с. Ичалки, ул. Школьная, д. 2а

МБОУ «Ичалковская СОШ»

СТАЖ:

Шунихин Геннадий Константинович

Место проведения занятий:

Ичалковский район, п. Смольный, ул. Школьная, д. 1а

МОУ «Смольнинская ООШ»

СТАЖ:

Девяткин Николай Петрович

Место проведения занятий:

Атяшевский район, с. Тарасово, ул. Красная, д.75

МБОУ «Тарасовская СОШ»

СТАЖ:

Попков Александр Викторович

Место проведения занятий:

Ардатовский район, г. Ардатов, пер. Горького, д. 2

ГБОУ РМ «Ардатовский детский дом интернат»

СТАЖ:

Бакулин Анатолий Николаевич

Место проведения занятий:

г. Саранск

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №37»

СТАЖ:

Гришенков Игорь Васильевич

Место проведения занятий:

Лыжно-биатлонный комплекс

СТАЖ:

Ивашин Александр Алексеевич

Место проведения занятий:

Лыжно-биатлонный комплекс

СТАЖ:

Каирова Ольга Владимировна

Место проведения занятий:

Лыжно-биатлонный комплекс

СТАЖ:

Феоктистова Александра Сергеевна

Место проведения занятий:

Лыжно-биатлонный комплекс

СТАЖ:

Клюева Татьяна Анатольевна

Место проведения занятий:

Лыжно-биатлонный комплекс

СТАЖ:

Ермаков Вячеслав Викторович

Место проведения занятий:

г. Саранск, МОУ «Лицей №31»

СТАЖ:

Мальцев Антон Юрьевич

Место проведения занятий:

Ульяновская область, г. Димитровград

СТАЖ:

Шалаева Нина Васильевна

Место проведения занятий:

г. Саранск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»

СТАЖ:

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Чавкин Олег Николаевич

Тренер второй категории

Старший тренер сборной команды ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта» по лыжным гонкам

Место проведения занятий:

г. Саранск, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»

СТАЖ:

Акашкин Геннадий Михайлович

Место проведения занятий:

Торбеевский район, с. Салазгорь, ул. Эрькина, д.5

МБОУ «Салазгорская СОШ»

СТАЖ:

Тапилин Александр Петрович

Место проведения занятий:

Зубово-Полянский район, п. Зубово-Поляна, ул. Советская, д. 50 В

МБУО «Зубово-Полянская гимназия»

СТАЖ:

Ермушев Сергей Анатольевич

Место проведения занятий:

Б. Игнатовский район, с. Б. Игнатово, ул. Ленина, д. 38

МБУ ДОД ДЮСШ

СТАЖ:

Курочкин Владимир Александрович

Место проведения занятий:

Рузаевский район, п. Плодопитомнический, ул. Солнечная, д.8

СТАЖ:

Ромашкина Нина Илларионовна

Место проведения занятий:

Кочкуровский район, с. Сабаево,ул. Ленина, д. 68

МБОУ «Сабаевская СОШ»

СТАЖ:

Панин Алексей Васильевич

Место проведения занятий:

Краснослободский район, с. Ефаево, ул. Центральная д.62 Б

МБОУ «Ефаевская СОШ»

СТАЖ:

Ведяков Алексей Сергеевич

Место проведения занятий:

Атюрьевский район, с. Каменка ул. Новая, д.1а

МБОУ «Каменская ООШ»

СТАЖ:

Настюнин Евгений Алексеевич

Место проведения занятий:

г.Рузаевка ул. Строительная, д. 21

Лыжная база

СТАЖ:

Негоднов Сергей Викторович

Место проведения занятий:

Краснослободский район, д. Красная Подгора, ул. Зеленая д.132

МБОУ «Красноподгоркая СОШ»

СТАЖ:

Шестопалова Елена Ивановна

Место проведения занятий:

Краснослободский район, с. Гумны, ул. Молодежная д.31

МБОУ «Гуменская СОШ»

СТАЖ:

Чернышова Мария Викторовна

Место проведения занятий:

Инсарский район, г. Инсар, ул. Семашко, д. 13

МБОУ ДОД ДЮСШ

СТАЖ:

Каханов Александр Анатольевич

Место проведения занятий:

г. Саранск

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»

СТАЖ:

Комаров Анатолий Михайлович

Место проведения занятий:

г. Саранск

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №37»

СТАЖ:

Новиков Анатолий Александрович

Место проведения занятий:

г. Саранск

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24»

СТАЖ:

Торбин Александр Анатольевич

Место проведения занятий:

г. Саранск

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18»

СТАЖ:

Юфатов Вячеслав Матвеевич

Место проведения занятий:

г. Саранск

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24»

СТАЖ:

Эрькин Юрий Иосифович

Место проведения занятий:

г. Саранск

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30»

СТАЖ:

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Казанин Олег Владимирович

Старший тренер по спортивному ориентированию

Место проведения занятий:

Лыжно-биатлонный комплекс

СТАЖ:

Казанцев Андрей Владимирович

Место проведения занятий:

Лыжно-биатлонный комплекс

СТАЖ: