Информация о выступлении спортсменов Республики Мордовия на Первенстве России  по биатлону среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

С 27 сентября по 03 октября 2019 г. в с.Пржевальское  СОБ «Чайка» Смоленской области  прошли соревнования по биатлону среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

В программе соревнований были кросс-спринт, кросс-эстафета, роллеры гонка.

Кросс-спринт юноши 3км:

25место-Магамалиев Даниил (Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий);

33место-Петров Святогор (Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий);

36место Куликов Константин (Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий); 41место Планкин Роман (Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий);

Кросс-спринт девушки 2,4км:

10место-Солдатова Татьяна (Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий);

11место-Сарычева Евгения (Саранск,тренер Клюева Татьяна);

18место-Сухоткина Анастасия (Ичалковский р-н,тренер Сухоткин Александр);

37место-Шалаева Анна(Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий)

Кросс-эстафета 3км х 3 юноши 9место в составе:

Магамалиев Даниил, Куликов Константин, Петров Святогор.

Кросс-эстафета 2,4км х 3 девушки 4место  в составе:

Сарычева Евгения, Сухоткина  Анастасия, Солдатова Татьяна.

Роллеры-гонка юноши 6км:

18место Планкин Роман (Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий); 40место-Магамалиев Даниил (Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий);

44место-Петров Святогор (Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий);

51место Куликов Константин (Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий);

Роллеры-гонка девушки 5км:

11место-Сарычева Евгения (Саранск,тренер Клюева Татьяна);

15место-Солдатова Татьяна (Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий);

43место-Шалаева Анна(Ичалковский р-н,тренер Шунихин Геннадий)

56место-Сухоткина Анастасия (Ичалковский р-н,тренер Сухоткин Александр).

 

Информация о выступлении спортсменов Республики Мордовия в открытом республиканском соревновании по спортивному ориентированию (дисциплина кросс-марафон), памяти Николая Баранчикова

05 октября 2019 г. в с. Пермиси Большеберезниковского района Республики Мордовия на базе дома отдыха «Лесное озеро» прошли соревнования по спортивному ориентированию бегом в дисциплине кросс-марафон.

На данных соревнованиях представляли спортсмены сборной  команды по спортивному ориентированию:

-Падерова Елизавета-тренер Казанин О.В.;

-Красильникова Дарина-тренер Казанин О.В.;

-Притворова Татьяна-тренер Притворова Т.А.;

-Маслов Сергей-тренер Клюева Т.А.;

-Козлов Даниил-тренер Казанин О.В.

Лучшей из мордовских спортсменов стала Падерова Елизавета в группе девушки 16 лет, заняв 1 место, Притворова Татьяна группе женщины 35 лет стала 2 , Маслов Сергей  в группе юноши  16 лет стал 3, Красильникова Дарина в группе девушки 18 лет стала 4, в  группе девушки 14 лет Моисеева Ульяна стала 2.

К сожалению, в группе мужчины элита никто из представителей Мордовии не выступили.

Свои силы в марафоне попробовали юные ориентировщики тренера Феофановой Татьяны (мастера спорта СССР по ориентированию), это ученики 24 МОУ «СОШ №24» и МОУ «СОШ №32»:

-Букарева Валерия -2 место;

-Колмакова Анна -3 место;

-Минеев Артем-1 место;

-Кильдишов Роман-2 место;

-Минеев Максим-1 место;

-Сотов Андрей-2 место;

-Федоськин Ярослав-3 место.